Андрей Даргоглов. Зиночка

Неизвестный, немосковский, небард..."Зиночка"...
У "Зиночки" судьба непростая...она и "блатная" была, как родилась...и переделенная под местного слушателя, или вот эта версия под "геолога", но суть одна...замуж вышла и все...

Сцена: 
Сцена участников
Страна: 
Россия
Город: 
севастополь
Аватар пользователя Андрей Даргоглов
Андрей Даргоглов

Комментарии

Дэн, хорош стебаться..Верни к "участникам"... Я пошутил про "жениться"... )

Был бы лес...будет и Леший..

Да согласен Фантом не прав, брак какой - то фиктивный. Вот если если бы сразу в жюри. Ыыы. Надо мой ник переделать на "Нудный дядя" Все поди думают Горыныч типа змей, ан нет. В гости к другу ходил в частный дом, а у него соседка, бабка грузинка ростом полтора метра. Мы к ней за солью. Увидела меня , кричит "Вах, вах , гоооорыныч!!! Я ей че так? Она мне ты человек-гора. Я бы сам ник переделал, да ума не хватат. Фотку вставить и ту не могу. Может фонтом переделает? Я на полном серьезе. Но ето я мимоходом увидемши твою коментарию. У мене друхой вопрос! Че так застенснялси? Бяйзболку на личико натянул, глазенки потупил. Ну верно, как штраус спрятамшись. Ты б ищо плашьпалатку надел, да вуальку, ни за чтоб не разглядели. Ну топериче по - сурьезному. Я тебя понимаю. Вот если меня туда срисовать, то народ , мягко говоря, подивиться. Морда в объектив не влазит . Ищу пока чем заснять, чтоб послать... Во бери на вооружение стих получился. Взгляд, как у наркомана. Сам с себя видик смотрел и крестился. Эмоций ноль. В общем парень-дерево, взгляд тупой, уверенный.

Скромность - моë "второе" имя, Горыныч.)))

Был бы лес...будет и Леший..

Ну... За Зиночку:) (+4 часа в Сибири:))

Никогда не смейтесь над живыми драконами. — J. R. R. Tolkien

Миша... А причём тут "баба неверная" и разница во времени..? ))).. Обоснуй)))

Был бы лес...будет и Леший..

Да патамушта до 17-00 пьянству бой:)

Никогда не смейтесь над живыми драконами. — J. R. R. Tolkien

Я Вас умоляю... Покой нам только снится))))

Был бы лес...будет и Леший..

Привет Андрей! Нашел я гимнастику для мозгов. Хочу немножко поприкалываться. В небезызвестной тебе книге про капитана Врунгеля говорится, как вы лодку назовете, так она и поплывет. Я решил тут пробежаться по песням авторов и их названия , конкретно по нашей сцене и интересная картина получается. Тебя я включу на обе сцены ты и вашими нашим. О себе я конечно скромно скажу в последнюю очередь. начинает нашу пездку "Трамвайно майскую" к маю маятся) Шарыгин. "От нечего делать" к нам залетел Аракчеев. Каневская, по характеру "Ежик" думает: "Кто он принц или лис?" Правильно запутаешься тут, когда Женя Са "Патриотически" "Туману напустил над городом" ! Один светлый "Самолетик" летает себе сам по себе. А вот Сергеев мудрый, сразу говорит: "Меняю не глядя" эту сцену на сцену повыше. Не знаю, как у вас, а у нас весна приходить не торопится, за окном опять "Снежинки" падают, это нам сказал метеоролог Позняков. А еще нам новость сообщили: Разумов отправился в"В созвездие плюшевых медведей" и "и вскоре будет". Куршин переживает очередной "Обман" и стал от этих обманов совсем "Седой". И только я "Такой весь правильный", потому что у меня все "Хорошо". Передаю тебе эстафету сообщи что там повыше? Промолчишь, значит слабак или че похуже. Тогда сам разберу. А про тебя -то забыл. А что про тебя то что, ты толи лимонов объелся, толь опять по Зинке страдаешь.

Я смотрю, Горыныч, ты прямо масон, но не 99, а 33 градуса... Все разложил. А на счёт лимонов, тут разве за тобой успеешь. (((... Лень мне... Хандра у меня по плану..

Был бы лес...будет и Леший..

Таак у тебя не заржавеет ты 99 на 66 перевернешь, оператор чисел. А твои тройки че-то мне напоминают, если на 90 градусов перевернуть.