Прочее

Категория: 

Дорогие друзья!
С праздником! С Рождеством Христовым!

Автор: 
admin
Категория: 

Руководитель ТО "Самарские барды" поделился с SamRu.ru планами на будущий год

Перед наступлением нового 2011 года директор Творческого объединения "Самарские барды" Петр Старцев подвел итоги прошедшего года и поделился планами на будущее.

Как прошел уходящий год для Самарских...

Автор: 
admin
Категория: 

Автор: 
Evgenich
Категория: 

Дорогие друзья!
КСП "Самарские барды" поздравлет всех с Новым Годом!
Любви и Мира всем!

Автор: 
admin
Категория: 

Ниже представлен список членов КСП на 2011 год

№ Ф. И. О. Президиум Худсовет Славсовет Контакты Телефоны 1 Авраменко Владимир Худсовет AvramenkoVladimir@yandex.ru 89276096008 2 Алексушин Глеб Худсовет Общ. Связи GVA3@yandex.ru 89178164375 3 Аракчеев Алексей arakcheev-alex@mail.ru...
Автор: 
admin
Категория: 

Собранием были продлены полномочия 26 членов Совета КСП «Самарские барды», активно участвоваших в работе КСП и проведении мероприятий организации, а также приняты новые члены Клуба. Теперь в Совете КСП - 31 человек. Председателем Совета Клуба самодеятельной песни «Самарские барды» вновь избран...

Автор: 
admin
Категория: 
Мультимедиа: 
Алексушин Глеб

21.12.2010

Автор: 
Phantom
Категория: 

22 декабря

ДЕНЬ БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ

С 2000 года существует неофициальный, но прекрасный праздник – ДЕНЬ БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ. Празднуют его в десятках городах России, дальнего и ближнего зарубежья как отдельные замечательные люди, так и разнообразные творческие объединения, клубы и...

Автор: 
Evgenich
Категория: 

– Первые деньги я заработал в 14 лет. Это были еще советские времена. Я часто уезжал на лето в деревню в Курганскую область. После того, как я закончил седьмой класс, во время летних каникул пошел работать в колхозную бригаду. Здесь я выполнял разные виды работ. Я был пастухом, пас...

Автор: 
admin
Категория: 

Что такое бардовская песня?

Давайте определимся сначала с понятиями:

Авторская песня. Название крайне неудачное для жанра, а ещё лучше и точнее сказать. ДВИЖЕНИЯ, которым мы занимаемся - заметьте - в свободное от работы время. Это наше хобби (в 99% случаев). Почему...

Автор: 
admin