Александр Белоусов aka Горыныч - Баба Яга
й как жить совсем стало трудно
Ох, как жить совсем стало тяжко
Все теперь вокруг стало скудно
И никто не вспомнит бедняжку.
Хочется слетать мне в гости
Ну и повидаться с роднею
Растрясти эти старые кости
И тряхнуть своей стариной
Только в небо чуть-чуть повыше
Я в любимой ступе взлетаю
То через мгновение вспышки
Пво собаки пуляют
И защите крах-пробивают
Медленно планирую в лесок
Я заклятья им насылаю
Бесполезно, как вода вcё в песок
Змей Горыныч за морем сгинул
Да и кикимор всех потравили
Вот и Леший лес свой покинул
Что ж тут скажешь? Знамо, приплыли
Нет, ну надо с этой планеты
Улетать, бежать и подальше
Так уж тяжко сил боле нету
Ой терпеть вранье и фальш.
пр
Может лучше взять свою балалайку
Со слезой сыграть про печальку
Или пеши сбегать настройку
И толкнуть мигрантам настойку.
Комментарии
Re: Александр Белоусов aka Горыныч - Баба Яга - Баба Яга
В свободный микрофон, пожалуйста.
Подлинное творчество рождается там, где мастерство встречается с любовью/
Re: Александр Белоусов aka Горыныч - Баба Яга - Баба Яга
Александр вы гений перевоплащения.
Re: Александр Белоусов aka Горыныч - Баба Яга - Баба Яга
Знатный Вы сказочник! Просто театральная постановка.
Спасибо. Может, только задвоение поипевов убрать? И так не коротенькая..