ИТОГИ АПРЕЛЬСКОГО ТУРА

Категория: 
Интернет-конкурс: 
Дата проведения: 
вторник, Май 15, 2018 - 22:50

В соответствии с Положением XIII Международного Интернет-конкурса бардовской песни определены победители Апрельского тура сезона 2018 года.

В номинации "Автор":

Горшков Александр Сергеевич, Россия, Тюмень - "Мелочи" (6 баллов) 
Курилов Дмитрий Николаевич, Россия, Москва - "Собачка" (7 баллов) 
Мантель Павел, Россия, Оренбург - "Городочек на Урале" (6 баллов)
Оленев Илья, Россия, Ростов-на -Дону - "Радость. Моим любимым девочкам" (7 баллов)

В номинации "Соавтор":

Багинский Артур, Россия, Новосибирск, Литературно-музыкальной клуб им.Игоря Царева "Пятая стихия" - "Последний хиппи" сл. Игорь Царёв (8 баллов)
Ермаков Александр Павлович, Россия, Тула, КАП "Бригантина" - "Романс" сл. Булат Окуджава (7 баллов)
Кравцов Андрей, Германия, Лимбург, Бард-клуб "Республика ШКИД" - "Окна" сл. Анатолий Одиноков (7 баллов) 
Овсяников Валентин, Украина, Донецкая обл., Бахмут - "Машенька" сл. Е.Росовская (8 баллов) 

В номинации "Исполнитель":

Жемалова Ксения, Россия, Свердловская область, Новоуральск, КСП "Признание" - "Малыш и Карлсон" сл. и муз. Алексей Вдовин (7 баллов)
Клейман Ирина, Россия, Тверь - "Борисоглебск" сл. Анатолия Жигулина, муз. Андрея Крючкова (6 баллов)
дуэт Елина Варвара, Овчинникова Лада, Россия, Свердловская область, Новоуральск, КСП "Признание" - "Пасхальный барашек" сл. и муз. Елена Бушуева (7 баллов)
трио Шихова Мария, Петрунькина Дарья, Кротюк Антонина, , Россия, Свердловская область, Новоуральск, КСП "Признание" - "Снится синее море" сл. и муз. Сергей Фещенко (9 баллов)

По Положению "для победы произведение должно было набрать более половины положительных баллов от членов Основного жюри, принявших участие в голосовании". 
Победители Апрельского тура получают звание Лауреатов XIII Международного Интернет-конкурса бардовской песни.

Организаторы и члены Предварительного и Основного жюри ИК от всей души поздравляют лауреатов!

Песни-лауреаты ИК-2018 будут звучать в эфире Бард-радио в специальной передаче,  см. информацию на сайте радио https://www.bard-radio.net/ и в новостях ИК http://samarabard.ru/internet-konkurs

Прослушать песни-победители можно на сайте конкурса: http://www.samarabard.ru/ik/songs/2018?stage=apr&tour=winners&nomination=All
Послушать песни всех туров, выборки победителей и сезонов, принять участие в обсуждениях заявок текущего тура, прочитать итоговый релиз о 13-м Интернет-конкурсе можно на сайте ИК: http://www.samarabard.ru/internet-konkurs

Апрельский тур завершил 13-й сезон Международного Интернет-конкурса бардовской песни!

Желаем удачи всем участникам и слушателям, всем друзьям Интернет-конкурса!

Комментарии

Поздравляю всех лауреатов с победой! А всех организаторов - с завершением 13-го конкурса! Всем новых творческих достижений и вдохновения на создание новых стихов и песен!!!

Рад за своих друзей, Сергея Фещенко и Елену Бушуеву. Уже в который раз их песни становятся призерами очередного конкурса.
Девчонки из Новоуральска (КСП "Признание"), под чутким руководством Натальи Овчинниковой, всегда имеют успех на многих фестивалях. Хоть и не оригинальны, но голосисты и музыкальны. Как научили, так и поют.
Только для "международного" статуса конкурса, просто исполнения, ИМХО, маловато. От исполнителей, особенно ансамблей, хотелось бы чего-то более интересного и уникального, а не стандартного многоголосия, да еще и с ошибками исполнения.
Похоже, новизна, интересность и уникальность - не для данного конкурса. Здесь рулит банальность, "аэродинамика" и "попсовость".

Всё сказал.
Дмитрий.

Благодарю за конкурс, участвуя в котором, можно получить не только положительные отзывы (за них, само собой, спасибо), но и ценные советы, и даже "разносы", которые заставляют анализировать и работать. Такие дистанционные творческие мастерские.)
Поздравляю всех с завершением 13-го конкурса!

Большое спасибо организаторам, огромная трудоемкая работа, низкий поклон за ваше время и вклад. Статус Международного даёт возможность быть услышанным с другого конца света, это важно! Личное спасибо за высокую оценку моих работ.

Огромное спасибо организаторам и администраторам конкурса за их нужный и подчас неоценимый вклад в развитие и популяризацию авторской песни! Без этой вашей виртуальной площадки для многих из нас все наши песни так и остались бы в тетрадках, на полках и в ящиках!
Огромная благодарность адресуется и руководителям Бард - радио, которое нашло возможность представить наши работы широкой аудитории по всему русскоязычному миру!
Искренние поздравления и наилучшие пожелания всем лауреатам и участникам основного и предварительного туров конкурса!

Удачи и новых песен всем-всем!

А. Кравцов