Артур Багинский - Приезжай
Submitted by Baginsky on 10 Апр 2026 - 07:57.
Приезжай, целый год разлуки
Мы прожили, не стало легче.
Я твои вспоминаю руки,
Я твои вспоминаю плечи.
Приезжай, не бери с собою
Ничего из печальных буден.
Всю усталость доверь прибою,
Он и тёплым, и тихим будет.
Приезжай, здесь такие ночи,
Что само отступает горе.
Приезжай, я скучаю очень.
Обнимаю.
Целую.
Море.
Rate integration:
Комментирование заявки:
Обсудить достоинства и недостатки песни.
Комментарии
Re: Артур Багинский - Приезжай - Приезжай
Лаконично и необычно. Песенка - шутка. Было бы хорошо, если бы к текстам шли аккорды.
Евгений Гонеста
Цвет настроения БАРДовый.
Re: Артур Багинский - Приезжай - Приезжай
Евгений, спасибо! Про аккорды - не было такого в описании задания... Но попытаюсь вспомнить уроки гармонии))
С С6 F A7
d dm2 G6 G7
C C6 F A7
d dm2 G6 G7
C C7 F F2
d h6/5 E7 A7
d f C6/4
G7 F
( модуляция в D - em7 A7)
D D6 G H7
e em2 A7
D D6 G H7
e A7 D
кажется так...
Re: Артур Багинский - Приезжай - Приезжай
Артур, спасибо!
Евгений Гонеста
Цвет настроения БАРДовый.
Re: Артур Багинский - Приезжай - Приезжай
поздравляю Артур с выходом в финал на МГИКе!
так держать!
Re: Артур Багинский - Приезжай - Приезжай
Андрей, спасибо! )))