СМЕНА АДРЕСА САЙТА ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСА!

Интернет-конкурс: 

Уважаемые коллеги, друзья!

Сайт Международного Интернет-конкурса бардовской песни с 7 февраля перешел на новое доменное имя ikbard.ru

Непродолжительное время будет работать автоматический переход со старых ссылок, но желательно побыстрее изменить их в своих закладках. При просмотре страниц ИК в адресной строке ваших браузеров отображается новое имя. Например: https://ikbard.ru/ik/2021 - страница новостей конкурса

Функционал сайта потерян не будет, просто вместо старого samarabard.ru на первом месте в ссылках теперь должно стоять ikbard.ru 

Данное решение вынужденное, спровоцировано действиями доменного провайдера RU-CENTER. К сожалению, не безболезненное: за десятилетие своего существования имя samarabard.ru накопило огромную ссылочную базу, которая нами будет потеряна, а в дальнейшем почти наверняка будет использована сетевыми дельцами.
В связи с этим просим всех наших друзей максимально широко поделиться этой новостью среди своих коллег и/или в тематических группах соцсетей.

Комментарии

Итак, доменное имя samarabard.ru не работает. 
С 19 февраля единственным доменным именем Интернет-конкурса стало IKBARD.RU
Независимо от результата продолжения спора с RU-CENTER, отважно нарушающего ГК РФ, старым именем мы пользоваться уже не будем. Переходы с имени на имя достаточно хлопотны, сопряжены с различными издержками, поэтому ikbard.ru в любом случае становится главным адресом ИК.

Заявки-то почему не проходят?

Александр, приветствую!
Спец-но создал заявку в СМ, все работает.
Если все-таки будут проблемы, пишите в тему Техподдержки

В ходе непростых переговоров нам удалось найти консенсус с Ru-center, и samarabard.ru остается с нами. Старые ссылки будут срабатывать, переводя запрос на ikbard.ru, как минимум, еще год.