Пётр Антонов - Вишни на песке
Submitted by Пётр Антонов on 22 Фев 2026 - 17:22.
Мы расстались, уже прошёл месяц.
Птицы перестали петь песни, а деревья пожелтели.
Я стоял на берегу озера с закрытыми глазами
И казалось,стоит мне открыть их - я увижу тебя.
А вишни падали на песок, всю кровь до капли отдавая
И я ушёл, ушёл, ушёл, тебя прощая.Туман растаял.
Я слышу чаек крик вдали, с тобой расстались
Но я всё жду,ко мне приди. А вишни падали на песок ...
Я открыл глаза. Всё также плескались волны...
Но ты не пришла.
Rate integration:
Комментирование заявки:
Обсудить достоинства и недостатки песни.
Комментарии
Re: Пётр Антонов - Вишни на песке - Вишни на песке
Я ушёл.
Но я всё жду.
Но ты не пришла.
И вишни, и их кровь на песке...
Возможно, это могло стать интересным, кабы музыка помогла...
Не помогла.
Вот этот фрагмент самый показательный:
И я ушёл, ушёл, ушёл, тебя прощая.Туман растаял.
Я слышу чаек крик вдали, с тобой расстались
ни одна точкеа в конце предложений не поддержана ни одним мелодическим ходом.
Счастье - это когда тебя понимают... по-твоему.