Александр Рабочий - Антарктида

Антарктида Рабочий А. (Посвящение заслуженному путешественнику России профессору Ефремову Ю.В.)

Далеко-далеко за экватором знойным,
Далеко за штормами под Южным крестом
Белый мой материк в холодах беспокойных
Греет сердце мое, что оставил на нем.

Далеко-далеко колкий ветер и вьюга
Снова кружат кого-то, влюбив навсегда.
Не хватает тебя, словно лучшего друга,
И не лечат разлуку ни дожди, ни года.

Чистотою поил, обнимая сурово,
Белый мой материк не прощал слабины…
Для меня Антарктида - волшебное слово,
Но опять и опять ты врываешься в сны.

Самолету завидую над облаками,
Если крылья к тебе направляют полет,
Облака обращаются белыми снами:
Ослепительный снег, ослепительный лед…

Песня
Название песни: 
Антарктида
Аккомпаниатор: 
Ильин Алексей гитара
Конкурсант
Аватар пользователя Александр Рабочий
Фамилия: 
Рабочий
Имя: 
Александр
Отчество: 
Викторович
Страна: 
Россия
Область/край/республика: 
Краснодарский край
Город: 
Краснодар
Клуб, который вы представляете: 
Клуб творческой интеллигенции Кубани Возрождение
Конкурс
Номинация: 
Полный автор
Тур: 
Предварительный тур
Основной тур
Лауреаты конкурса
Сезон: 
2026 (XXI сезон)
Этап: 
Специальный этап
Комментирование заявки: 
Обсудить достоинства и недостатки песни.

Комментарии

Красиво!

Здравствуй Сергей! Благодарю!

Хорошо бы подошла к фильму о полярниках, киношного качества песня.+1

Евгений Гонеста

Цвет настроения БАРДовый.

Здравствуйте! Благодарю за отзыв! Буду рад если песня пригодится для кино или хроники.

Хороша. Студийная запись?

Здравствуйте! Благодарю за отзыв! Краснодар студия "Вокализ", дружу и работаю с друзьями почти 10 лет, проект "Семейный роман", "Семейный роман в классическом стиле" записывали у них.

Прекрасная песня! Спасибо!.

Здравствуйте! Благодарю за отзыв!

Прекрасная песня! Вполне достойный вокал и очаровательная гитара, очень качественная запись! Благодарю Александра за доставленную радость!

Здравствуйте! Благодарю за отзыв!