Александр Рабочий - Антарктида
Submitted by Александр Рабочий on 1 Апр 2026 - 13:00.
Антарктида Рабочий А. (Посвящение заслуженному путешественнику России профессору Ефремову Ю.В.)
Далеко-далеко за экватором знойным,
Далеко за штормами под Южным крестом
Белый мой материк в холодах беспокойных
Греет сердце мое, что оставил на нем.
Далеко-далеко колкий ветер и вьюга
Снова кружат кого-то, влюбив навсегда.
Не хватает тебя, словно лучшего друга,
И не лечат разлуку ни дожди, ни года.
Чистотою поил, обнимая сурово,
Белый мой материк не прощал слабины…
Для меня Антарктида - волшебное слово,
Но опять и опять ты врываешься в сны.
Самолету завидую над облаками,
Если крылья к тебе направляют полет,
Облака обращаются белыми снами:
Ослепительный снег, ослепительный лед…
Rate integration:
Комментирование заявки:
Обсудить достоинства и недостатки песни.
Комментарии
Re: Александр Рабочий - Антарктида - Антарктида
Красиво!
Re: Александр Рабочий - Антарктида - Антарктида
Здравствуй Сергей! Благодарю!
Re: Александр Рабочий - Антарктида - Антарктида
Хорошо бы подошла к фильму о полярниках, киношного качества песня.+1
Евгений Гонеста
Цвет настроения БАРДовый.
Re: Александр Рабочий - Антарктида - Антарктида
Здравствуйте! Благодарю за отзыв! Буду рад если песня пригодится для кино или хроники.
Re: Александр Рабочий - Антарктида - Антарктида
Хороша. Студийная запись?
Re: Александр Рабочий - Антарктида - Антарктида
Здравствуйте! Благодарю за отзыв! Краснодар студия "Вокализ", дружу и работаю с друзьями почти 10 лет, проект "Семейный роман", "Семейный роман в классическом стиле" записывали у них.
Re: Александр Рабочий - Антарктида - Антарктида
Прекрасная песня! Спасибо!.
Re: Александр Рабочий - Антарктида - Антарктида
Здравствуйте! Благодарю за отзыв!
Re: Александр Рабочий - Антарктида - Антарктида
Прекрасная песня! Вполне достойный вокал и очаровательная гитара, очень качественная запись! Благодарю Александра за доставленную радость!
Re: Александр Рабочий - Антарктида - Антарктида
Здравствуйте! Благодарю за отзыв!