Андрей Журавлёв - Речка Истра

Речка Истра
Протекает под мостом речка Истра,
А потом и без моста, налегке.
И не медленно течёт, и не быстро,
Как положено приличной реке.
А вдоль берега, наверное, ивы,
И под ними рыбаки в холодке.
В ожидании невиданной рыбы,
Той, что водится в волшебной реке.
Вот и всё, что я с моста заприметил.
Остановка коротка, долог путь,
Да ещё слезу вдруг выдавил ветер,
Так, что просто ни взглянуть, ни вздохнуть.
Ну а может, и не ветер, кто знает?
Не прощаясь, ни о чём не прося,
Речка Истра от меня убегает,
Отражение моё унося.
Не догнать и всё, как было, не сделать,
В ту же реку не войти никогда.
С ив листва уже почти облетела,
Рыбаки поразбрелись кто куда.
Да и путь не так далёк, как казалось,
Но, однако же, не пройден пока.
Вот болтают про какую-то старость.
Ну а ты что скажешь, речка-река?

Песня
Название песни: 
Речка Истра
Конкурсант
Аватар пользователя Андрей Журавлёв
Фамилия: 
Журавлёв
Имя: 
Андрей
Отчество: 
Юрьевич
Страна: 
Россия
Город: 
Москва
Конкурс
Номинация: 
Полный автор
Тур: 
Предварительный тур
Основной тур
Сезон: 
2026 (XXI сезон)
Этап: 
Специальный этап
Комментирование заявки: 
Обсудить достоинства и недостатки песни.

Комментарии

Что-то я не добежал, почему поле обязательно для заполнения и, главное, чем. Обсуждать самого себя, любимого?
В общем, заполнил, чем нашёл.

Это не про это, раз пять за сезон бывает путаница из-за схожести интерфейса.

Суть в том что заявка уже отправлена, а это поле комментария, кнопка отправки относится к нему. В большинстве случаев используется в стиле "всех с праздником, песню в свободный микрофон".

Кривыми должны быть извилины, а не руки.