Осенний фестиваль перенесен!

Дата проведения: 
с пятница, Сентябрь 24, 2010 - 00:00 по воскресенье, Сентябрь 26, 2010 - 23:50

Самарские барды и Национальный парк Самарская Лука извещают о переносе сроков проведения 5 фестиваля бардовской песни "Шестиструнная Самара" на 24-26 сентября в связи с сохранением пожарной опасности в лесах области, несмотря на начавшиеся дожди.

В этой ситуации Самарские барды поддерживают действия губернских властей и природоохранных ведомств по профилактике новых возгораний и считают правильным и необходимым соблюдать запрет на посещения лесных угодий.

Решение о переносе сроков фестиваля принято Самарскими бардами совместно с дирекцией Национального парка Самарская Лука, новые даты проведения взаимно согласованы.Гости фестиваля извещены, и подтвердили свой приезд.

Самарские барды приглашают всех любителей бардовской песни, природы, походов и слетов собраться на Рябцевом поле возле с. Осиновка и вместе закрыть полевой фестивальный сезон 24-26 сентября на 5-й "Шестиструнной Самаре".

Получить дополнительную информацию по Фестивалю вы можете:
по всем вопросам проведения Фестиваля – Официальный сайт фестиваля - mirbardov.ru, либо форум сайта http://www.samarabard.ru/board
по творческим вопросам: (846) 972-53-05, м. (Старцев Петр) www.samarabard.ru, либо по электронному адресу: petr_startcev@list.ru

Комментарии

[b]Внимание! "Шестиструнная Самара" перенесена на 2011 год

25 сентября на Рябцевом поле пройдёт Полевой концерт:[/b]

http://mirbardov.ru