Приём заявок на Мир Бардов Online! β

Категория: 
Дата проведения: 
с среда, Март 10, 2021 - 00:00 по суббота, Март 20, 2021 - 23:50

Легендарный фестиваль Мир Бардов возвращается в электронной форме! Все подробности будут немного позже, а на данный момент есть потребность в проверке нового функционала, для этого в тестовом режиме открыт приём заявок, ждём ваши видео!

Несмотря на то что это открытый бета-тест, ваши заявки будут участвовать в интернет-фестивале. При необходимости что-то исправить или добавить мы свяжемся с вами по почте.

Минимальные требования к видеозаписям: вас должно быть слышно, видно и не в трусах:) Тексты в описании приветствуются, но не обязательны, в названии желательно указать кто и что.

Поскольку формат проекта новый (а положение в процессе доработки), то закономерно возникнут вопросы - задавайте их в комментариях, обсуждения приветствуются.

Комментарии

Просьба уточнить категорию заявок.
Для концерта жюри, лауреатов прошлых лет или для участия в конкурсе (поскольку МБ включал все перечисленные компоненты)?

Удачи!
Позаботьтесь о природе! Не распечатывайте этот документ без необходимости.

Здравствуйте. Не совсем понятно описание содеожания видео. Это может быть фильм на "тему"песни или "меня должны видеть"?

Про категорию: это пока в рамках обсуждения, но предварительная идея такая - жюри этого года и лауреаты всех лет.

Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Фильм на тему песни называется клип:) Пока что мы планировали именно фестиваль, хоть и в интернете, т.е. должно быть видно человека. По клипам будем думать, возможно какой-то раздел под это сделаем.

Кривыми должны быть извилины, а не руки.