О выборе "Сцен" и "лайках"

Категория: 

Друзья!
Небольшое пояснение по выбору сцен.
Понятно, что каждый лауреат ИК - участник конкурса. По-другому у нас - никак. А лауреаты Мира бардов (полевого фестиваля) - не все участники ИК. Но наш проект - общий для конкурса и фестиваля.  Поэтому на "Мир бардов - онлайн" орги "поставили" специальную площадку: Сцену лауреатов. Победители этапов разных сезонов, лауреаты ИК и МБ, это ваша "сцена"! 
Участники конкурса и участники фестиваля (полевого и он-лайн) - множества пересекающиеся, но не совсем. "Сцена участников" - для всех участников проекта, кто (пока!) не стал лауреатом.
"Сцена жюри", что уже понятно, становится площадкой для всех арбитров ИК. 
В дальнейшем в Творческом пространстве Мир бардов - онлайн возможны изменения и/или появление новых Сцен для удобства просмотра идущих (уже идущих! Спасибо за участие, коллеги!) на них концертов.
Просматривая видео-выступления, не забывайте "лайкать" понравившиеся. Ведь фестиваль, в какой бы форме он не проходил, содержит элемент поощрения лучших. По количеству ваших одобрений будет составлен рейтинг популярности видео-выступлений. 
Ну и, конечно, публикуйте свои записи и приглашайте в проект коллег!
Мы ждем ваши песни!

Комментарии

Здравствуйте). Вопрос такой: Если ты автор и лауреат этапа, но хочешь выставить видио в дуэте с кем-то-дебютантом фестиваля, в какой категории отправляется заявка"Сцена участников"? И ещё , Что писать в "анонсе"? текст песни?