О текущем моменте

Категория: 
Интернет-конкурс: 

Дорогие друзья!
Нам необходимо высказать свою позицию по тематике песен, заявляемых в конкурс, в связи с текущим моментом...
Интернет-конкурс существует как площадка культурного обмена и поддержки всех русскоязычных бардов вне зависимости от национальности, места их проживания и, добавим, социальных и политических предпочтений. 
Мы полагаем очень важным сохранить эти - коммуникативную и гуманитарную - роли проекта, особенно в обстановке жестких геополитических флуктуаций, в которых мир оказался. 
Поэтому мы сознательно ограничиваем тематику принимаемых в ИК песен, исключая необщие героику и патриотику, надеясь на понимание и поддержку своей позиции от всех участников проекта.
С уважением, организатры ИК.

Мы ждем ваши песни!

Комментарии

Хотелось бы получить более точное разъяснение: "необщая героика и патриотика" - это что имеется в виду? Вполне понятно, что тексты типа "мы их бьём - умрите гады!" действительно не стоит публиковать. Ну а если песня о Великой Отечественной? Вот , к примеру: послал такую песню "Другая весна". См. в заявках на апрельский этап. С уважением, бушуев А.С.

Хотелось бы знать-заявки моих песен в мир бардов 2022 не проходят вашу цензуру?

Если это ЕДИНОЕ решение всех членов двух составов жюри и организаторов конкурса, прошу аннулировать мой диплом за 2021 год. Продолжать "размазывать розовые сопли по сусалам" в "обстановке жестких геополитических флуктуаций, в которых мир оказался" не имея возможности высказать свою позицию,считаю для себя неприемлемым.

Был бы лес...будет и Леший..

Сразу всем:

Заявка "Другая весна" опубликована, если в камментах начнётся, то закрою.

На Мир Бардов 2022 старт приёма заявок ещё не дан, впрочем, там уже в премодерации 8шт лежит, в ближайшем будущем.

Решение принято руководством конкурса исходя из целей и задач прописанных в положении конкурса.

Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Спасибо за ответ. О песне. На вопрос ребёнка, почему бывае весна, один из ответов: "Потому что раньше была весна другая - весна 1941-го, 1942, 1943, 1944 и 1945-го года..." Эта песня о Великой Отечественной.