Георгий Андреев - 13 лет
Submitted by Андреев Георгий on 16 Мар 2026 - 20:16.
В заголовке районной газеты
Увидал себя на странице.
Сразу вспомнились прошлые лета
И друзей между строчек лица.
Словно фильма немого фрагменты
Собрались в полосе новостной.
Был в Артеке, из жизни моменты -
Всё сбылось, что казалось мечтой.
Детство словно стрелой пролетело,
Не взирая на рост и вес.
Вот и отрочество подоспело,
Держит совесть в руках и крест.
Это надо такому случиться:
Своё детство сейчас увидал!
Столько лет уместилось в странице,
А от жизни совсем не устал!
Rate integration:
Комментирование заявки:
Обсудить достоинства и недостатки песни.
Комментарии
Re: Георгий Андреев - 13 лет - 13 лет
63 я уже не услышу. :) Тяжело ли было нести свой крест. :)
Re: Георгий Андреев - 13 лет - 13 лет
думаю в данном контексте "совесть и крест" обозначают именно то ,что отличает отрочество от детства ,а именно осознание того ,что не асё было правильно и сожаление ,что не всё можно исправить .
на самом деле очень глубокий и острый образ.
к содержанию песни вообще нет вопросов, вот над формой ,конечно можно ещё поработать( в основном над размером)хотя в музыкальном варианте все огрехи микшируются и слух не режут так то))
ПЫ.СЫ.
а для 13-ти лет ,так вообще замечательно.
ПЫ.ПЫ.СЫ.
И музыкальное сопровождение на высоте.(ИМХО)